Будет ли амнистия по статье 105 часть 2 в мае 2008 года в связи с вступлением нового президента в должность?
Ответьте пожайлуста на вопрос. Будет ли амнистия по статья 105 часть 2 в мае 2008 года в связи в вступления в свои полномочия нового президента? Спасибо.
Александр! На ст.105 ч.2 амнистия НИКОГДА не распространялась . Можно расчитывать только на УДО. Удачи Вам! Калинина.
Здравствуйте,Александр! Ст. 105 ч.2 УК РФ предусматривает наказание от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение, либо смертную казнь. Поэтому относится к категории особо тяжких преступлений.Исходя из предыдущих амнистий особо тяжкие преступления под амнистию не попадали.С уважением,