Какая доля дома достается детям от предыдущего брака, если в семье есть общий ребенок и у всех супругов по 1/4 доли дома?
Нас четверо у всех 1/4 доли дома, у мужа двое совершеннолетних детей от первого брака, они могут претендовать на его долю? А если он сделает дарственную на нашего общего сына? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
В случае смерти супруга дети от первого брака будут наследовать вместе с вами и вашими общими детьми. Если доля будет подарена то прав на нее они иметь не будут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!