Что мне нужно предпринять, что бы меня сняли с регистрационного учёта?
Сменила место жительства, а с регистрационного учета не снята. Можно ли меня снять с учёта без моего присутствия? Далеко ехать, через пол-страны. Собственником данного жилья не являюсь, в приватизации не учавствовала. Что мне нужно предпринять, что бы меня сняли с регистрационного учёта? СПАСИБО!
Лучший ответ
Можно и без прописки по новому месту жительства. Но это сложнее и дороже. При необходимости выписки без перепроиски, обращайтесь.
Можно.
Как только вы "пропишитесь" на новое место жительства, вас "автоматически" снимут с учёта по месту жительства в предыдущем месте. Вам не придётся никуда ехать, всё отправит ФМС по почте. Сама.
С уважением,
Антон Жаров
Антон Алексеевич, спасибо за ответ. Впечатляет оперативность. Юлия.