Что делать, если не удается оплачивать потребительский кредит и банк требует большую сумму

Вопрос №5815225 из г. Уфа
опубликован 13.01.2015, 15:49

Брал потребительский кредит 118000 платил около двух лет теперь где то пол года не в состоянии оплачивать. Банк требует 174000 что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения!

13.01.2015, 15:54

банк грозится продать мой кредит коллекторам

13.01.2015, 21:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения!

13.01.2015, 15:54

Обращайтесь к нам, мы поможем.

13.01.2015, 21:39

Пусть продает, от этого процесс взыскания с Вас только затянется. Так же обращайтесь в суд за рассрочкой.

13.01.2015, 21:41