Страх мужа отдать долю в доме сыну - что произойдет с его правами?
И ещё мой муж хочет подарить свою долю в доме сыну но боится что потом останется без ничего, что я его выгоню, непонимаю с чего он это взял... если он сделает дарственную всё равно какие то права у него остануться в доме?
Лучший ответ
Нет никаких прав у него не останется, пусть тогда напишет завещание