Моя новая машина оказалась под арестом - как решить ситуацию и избавиться от ограничений?
Андрей, для начала следует выяснить - по каким основаниям наложен запрет. Самый распространенный случай - это кредитный автомобиль и находится в залоге у банка. Тогда действительно, следует расторгнуть договор и взыскать уплаченные средства.
Для профессиональной защиты своих интересов в суде можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Возвращайте авто продавцу и требуйте деньги обратно
Здравствуйте. Подавайте в суд исковое заявление о рассторжении договора купли продажи согласно ст 450 ГК РФ