Как оформить ничейный дом на себя - советы для родителя с маленькими детьми
Я живу в доме без хозяев и документов. Получаеться что дом ничейный? О хозяевах и наследниках ничего не известно. У меня двое маленьких детей. Могу я оформить дом на себя? Как ето сделать и с чего мне начать?
Лучший ответ
Потрібно прожити 15 років і тоді можливо оформити за набувальною давністю.