Отказ в бесплатном питании детям до 3-х лет из-за отсутствия московской прописки - что делать?
Я родила девочку 09.12.2014 г.
рожала в Москве в 11 род доме, Свидетельство получила тоже в Москве. На учёт встали в Москве. Наблюдалась до родов все 9 м-в в москве, после родов также ребёнок наблюдается в москве бутырского р-на. Временная регистрация есть до 2018 года, проживаем также по адресу временной регистрации. ВОПРОС: МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В БЕСПЛАТНОМ ПИТАНИИ ДЕТЯМ ДО 3-Х ЛЕТ. мативируя тем, что у меня нет московской прописки. Хотя в последнем приказе ничего не говориться за московскую прописку, написано положено жителям Москвы. Что скажите?!
мой тел: 9652485568. ooovalanta@mail.ru
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру в данном случае, чтобы произвели прокурорскую проверку.
Мне не понравился Ваш ответ.