Как избежать расторжения договора купли-продажи автомобиля из-за ошибок в технической характеристике конкурсной документации?
Прокуратура требует расторжение договора купли-продажи автомобиля из-за допущенных ошибок в технической характеристики конкурсной документации, что в этих случаях нужно предпринять, что бы не расторгнуть договор?
Лучший ответ
из-за допущенных ошибок в технической характеристики конкурсной документации
ЭТО не является основанием для расторжения договора.
УДАЧИ ВАМ
Если будет применяться ст. 449 ГК РФ, то торги просто отменят и договор будет недействительным. Без изучения материалов дела что-то утверждать нельзя