Возможна ли установка более ранней даты действия соглашения о расторжении договора, чем дата фактического расторжения?

Может ли в дата Соглашения о расторжении договора быть позже, чем дата самого расторжения договорных отношений между Сторонами? Например, дата соглашения 20.12.2014 г., а в соглашение указано, что действие настоящего соглашения распространяется на более ранний период, то есть с 01.12.2014 г. В договоре есть пункт о досрочном расторжении договора по желанию одной из Сторон.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Если соглашение сторонами подписано и спора нет, то почему бы и нет, это дело сторон.