Должны ли коллекторы публично комментировать мою фотографию и раскрывать информацию о просрочке платежа по кредиту?
Скажите. Имеют ли право коллекторы, на моей странице в соц. сетях, делать комментарии к моей фото, что я в розыске за просрочку платежа по кредиту?
Лучший ответ
Сергей Владимирович, удалите свои странички из соцсетей. Если информация действительная, то она не нарушает прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!