Отсутствие Лии на суде в качестве свидетеля - просьба о рассмотрении без ее присутствия и прибытие полиции
Могу лия не явится на суд вызвана в качестве свидетеля первое заседание не состоялось я перед ним писала заявление прошу рассмотреть без меня повестки навторое заседание не бвло просто приехали дежурные полиция и сказали что завтра будет скд в такое товремя свидетель я не главный показаний не даю даю характеристику своему ученику обвеняемому.
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетели обязаны являться в суд.
Спасибо за ответ!
Вы обязаны явиться, либо известить суд о причинах по которым не можете явиться в суд.