Автошкола не провела обучение до конца и требует дополнительные платежи - нужно ли идти в суд?
В апреле 2014 года по июнь 2014 проходила обучение в автошколе. Выплаты производились за теорию и практику. Выплата за внутренний экзамен в размере 7 тр не была произведена. ТК на момент заключения договора в автошколе не было 18 лет, и можно ее было сделать по достижению совершеннолетия в сентябре. С августа 2014 года автошколы проходили лицензию, никто ни о чём не оповещал (хоть такой пункт был в договоре) в настоящее время звонила в автошколу, но мне сказали, что она еще подготавливает тех. Материалы, но уже на оф. Сайте нет этого филиала. И принуждают учится снов еще 6 месяцев по новой программе, тоесть еще и доплачивать, и собственно цена за внутренний экзамен стала не 7 тр, а 12. Законно ли это? И стоит идти в суд за возмещение уплаты за обучение и причинение морального вреда?
Лучший ответ
Здравствуйте! И стоит идти в суд за возмещение уплаты за обучение и причинение морального вреда? - однозначно стоит.