Согласие на выплату алиментов до 18 лет - последствия и юридическая сторона
Почти любое судебное постановление подлежит обжалованию, кроме некоторых определений судов, но это не ваш случай. Вам правильно ответили , что закон не запрещает вашей девушке обратиться в суд снова или за судебным приказом о взыскании с вам алиментов или же за судебным решением.
Ваша девушка все равно в любом случае сможет обратиться в суд и взыскать с вас алименты. Договариваться вне суда не стоило.
Никуда не может пойти кроме суда если вы не будите выплачивать алименты.
При выплате алиментов берите с нее расписки с указанием суммы алиментов и за какой период.
Суд уже был,и на суде она отказалась от алиментов,
Это не мешает ей снова обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, имеет право.
Так суд уже вынес постановление и оно не подлежит обжалованию по этому вопросу