Муж осужден на 2 года общего режима, прокурор намерен оспорить решение суда - есть ли шанс на оправдание?
Мой муж осужден на 2 года общего режима отсидел уже год и месяц адвокат подал на удо суд был вчера и все уже подписали, но прокурор стала говорить якобы она его помнит что он как то не тактично себя вел когда его садили а в постановлении сослались на слабо-положительную динамику у него и поощрения и администр. Тюрьмы говорит что он не нуждается в дальнейшем отбывании наказания. Вообщем оставили его только из за личной неприязни прокурора к нему. Адвокат подает касатку в арбитраж скажите пожалуйста может ли вышестоящая инстанция оправдать его есть ли шанс у нас?