Хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-либо ограничения по их получению и вообще по управлению автомобилем.
После операции по удалению злокачественной опухоли мне было удалено левое глазное яблоко. Сейчас я собираюсь получить водительские права. Хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-либо ограничения по их получению и вообще по управлению автомобилем.
Вы задаете не юридический, а медицинский вопрос - обратитесь к врачу-окулисту в поликлинике, где стоите на учете, и он Вам разъяснит, имеете ли Вы с Вашим заболеванием право управлять автомобилем и при каких условиях.