Как правильно оформить заявку на кредит с плохой кредитной историей - оплачивать ли затраты на документы?
Я обращалась через онлайн за заявкой на получение кредита. У меня плохая кредитная история и мне необходимо ее поправить нужна определенная сумма. Что бы все погасить и оставить один банк. Мне сначало позвонили и сообщили. Что пришлют документы для оформления и стоят эти документы 1950. стоит ли мне оплачивать их или это обман.
Лучший ответ
Всем давно известно, что это мошенники. На почту не ходите, ничего не получайте. Если будет кто-то звонить с претензиями - посылайте матом.
Спасибо за ответ!