Возможно ли изменить фамилию и отчество ребенка после признания отцом через ЗАГС?

Моему ребенку 9 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец-стоит прочерк, спустя 7 лет отец ребенка решил признать его сыном (на данный момент мы зарегистрировали брак), но отчество у ребенка другое-не по имени отца-возможно ли будет изменить с помощью ЗАГСа фамилию и отчество ребенку на соответствующее отчество и фамилию по мужу?
Лучший ответ

Возможно, обращайтесь в органы ЗАГСа с совместным заявлением об установлении отцовства.

Вы мне очень помогли, спасибо!