Трудности при переоформлении автомобилей с украинской регистрации на российскую - отсутствие номера двигателя и задержка автомобиля
В крыму идет переоформление автомобилей с укр регистр на российскую вот и я поехал переоформлять авто при осмотре авта инспектор обнаружел отсуствия номера на двигателе в тех паспорте на авто некокого номера двигателя нет они забрали авто недав на руки некаких бумаг сказали надо провести экспертизу авто стоит полтора месяца когда я прехожу узнать как идет процес с авто мне отвечают вам позвоня что делать в данной ситуацыии.
Можете обратиться в прокуратуру. Обязаны были выдать подтверждающие документы и не имеют право так долго задерживать авто