У мывшего мужа приставы арестовали заработную карту из за алиментов, а мне деньги не пересылают. Подскажите что делать пожалуйста.
Лучший ответ
Мужу идти к приставам с требованием -снять арест с зарплатной карты , вам идти к приставам с жалобой - где алименты
Я живу в другом городе.Дозвониться до них не возможно,письма пишу.Они отписываются то что ищут его,карта арестована,а почему не перечисляют не пишут.
Тогда подайте в суд жалобу на бездействия приставов по исполнению судебного решения . Только подавать надо тоже в суд по их месту нахождения
Спасибо большое за консультацию!