Запрет на вывески с бегущей строкой в жилых домах - препятствие для магазинов в Казани

Вопрос №5818645 из г. Казань
опубликован 13.01.2015, 21:59

У меня магазинчик в жилом доме на первом этаже в г.Казани. Хотел разместить вывеску с бегущей строкой. Женщина, которая делала паспорт на прежнюю вывеску говорит, что вывески с бегущей строкой запретили.

Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем же состоит Ваш вопрос?

13.01.2015, 22:56

Правда ли, что такой закон имеется и как можно с этим законом ознакомиться?

13.01.2015, 23:03

Я о таком законе не слышал. Но если чиновник говорит об этом, стало быть, на что-то он ссылается. Задайте ему прямо вопрос - каким законом это запрещено. Пусть Вас ознакомит, если это действительно так

14.01.2015, 21:22