Проблемы с оригиналом ПТС - возможные последствия при полном погашении автокредита и продаже автомобиля
Я купил машину в автокредит Банк втб 24. В течении 10 дней я должен был сдать в банк оригинал птс. С банка пару раз звонили чтобы я привез птс. Мне было некогда, да и забыл совсем. Но из банка никто больше не звонил. Вот уже 7 месяцев у мего песка на руках. Автокредит хочу полностью погасить и,продать авто. В кредите тысяч 160000 было. Что может не предъявить банк за.
Лучший ответ
Если вы полностью оплатите кредит то ничего банк не предъявит.