Не получены полные выплаты на содержание под опекой - лохотрон или реальная возможность?
Меня зовут Анна, мне 27 лет, помогите мне разобраться вот в такой ситуации.
Я была по опекой у бабушки с 4 лет, 2 недели назад мне пришло письмо от юридической компании со словами вы включены в список лиц, кому не в полном объеме выплачены денежные средства на содержании в период нахождения под опекой. В данное время вы можете получить недоплаченные денежные средства. Сумма определяется индивидуально... обратиться туда-то-туда. После обращения я узнала, что сумма не маленькая, но из этой суммы за работу они берут 30% . Скажите Это правда или лохотрон. Как мне быть? Что делать?
Анна, это, давайте скажу простым человеческим языком "ЛОХОТРОН"!!!
Скорее всего мошенники.