Москва, 13.01.2015, 23:40

Как правильно написать не согласие на развод? Что писать?

Вопрос №5819126 из г. Москва
опубликован 13.01.2015, 23:40
Как правильно написать не согласие на развод? Что писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несогласие не имеет юридичсекого значения. Вас разведут даже при отсутсвии вашего согласия, если только вы не беременны и у вас нет ребенка до 1 года. Единтсвенно срок на примирение могут дать, но не более 3 месяцев

14.01.2015, 09:56

В произвольной форме напишите в суде.

13.01.2015, 23:42

Мне нужен пример

13.01.2015, 23:47

напишите что считаете возможным восстановить семью и попросите суд дать время на примирение. в заявлении укажите в какой суд, стороны по делу и далее ходатайство, излогаете суть заявления, дата подпись. можете просто заявить устно.

13.01.2015, 23:51

Примера несогласия нет, так как его просто в природе нет. Заявление на примирение можете сделать

14.01.2015, 09:56