Как оформить автомобиль, купленный на несовершеннолетнего сына, чтобы он мог стать его полноправным хозяином после достижения 18 лет?

Моему сыну 17 лет. Я его отец. Могу ли я оформить на него купленный автомобиль, чтобы когда ему исполнится 18 он мог стать полноправным хозяином?

Лучший ответ

Можете, но лучше оформите на себя, чтобы на авто еще можно было ездить, а не только любоваться им, а по достижении сыном 18 лет - подарите ему.

Благодарю Вас за полезную консультацию!