В алиментах мне суд отказал, т.к. я не знаю адреса прописки и никто мне об этом не сообщит.
В браке не состоим. Ребенку 3 годика. Бывший супруг ни разу не появлялся и денег не присылал. Но усыновление моим настоящим супругом родной отец не разрешает. Можно ли лешить отцовства, ведь он не участвует в жизни сына и не содержит его. В алиментах мне суд отказал, т.к. я не знаю адреса прописки и никто мне об этом не сообщит.
Бывший супруг переехал. Следовательно, за не уплату алиментов я не могу лешить отцовства.
Как мне лучше всего поступить?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, не бывает безвыходных ситуаций. Вам следует все же найти место проживания Вашего супруга. В конце концов есть родственники, друзья, знакомые, сослуживцы и коллеги.
Юридические услуги в Владимир