Проблемы с регистрацией - переселенцы из Узбекистана столкнулись с отказом ФМС и обнаружили поддельную регистрацию
Мы переселенцы из Узбекистана и нам ФМС предоставляло в течении 4 лет бесплатную временную регистрацию и 31 декабря у нас она закончилась. ФМС отказали в продлении и мне пришлось купить временную регистрацию для меня, мужа и 4 моих детей! Я пошла сегодня с сыном на оформление ему первого его паспорта (14 лет) и там выяснилось что регистрация поддельная! У меня сотрудник ФМС забрал паспорт и Временные все регистрации-ничего больше не объясняя сказал что позвонит и мне нужно будет явиться в ФМС! Я так перенервничала и расстроилась что вообще не знаю что мне делать? Что мне и моей семье грозит за не легальную регистрацию? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Возможно будет выдворении из страны, зачем же нарушать законы РФ...
Мне не понравился Ваш ответ.