Требуется ли новый технический паспорт для бывшей больницы, превращенной в жилой дом с перепланировками?
Пожалусто подскажите. В 2010 г поссовет сделал тех. паспорт на бесхозное помещение бывшей больнице где проживает семь семей, номерации квартир нет, юридически в жилое помещение не переведено. В 2014 г взяли всобсввеность (муниципальную). по закону нужен новый тех. паспорт? Т,к когда дом был бесхозным жильцы делали перепланировкуквартир как им было удобно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если проведена перепланировка, то необходимо обследование техниками и изготовление нового технического паспорта.
Спасибо за ответ!