Как решить проблему с оформлением кредита на мебель в отсутствие договора с мебельным магазином, когда привоз мебели задерживается, и фабрика находится в другом городе?
Оформила кредит на мебель, договора с мебельным магазином нету, мебель обещают привезти уже длительное время. Фабрика находится в другом городе. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Яна , напишите претензию магазину о ненадлежащем исполнении своих обязательств укажите , что просите в 10 дней устранить допущенные нарушения по Закону о защите прав потребителей
Благодарю Вас за полезную консультацию!