Высшее гражданское образование в армии

Вопрос №5819972 из г. Армавир
опубликован 14.01.2015, 02:10

Меня зовут Ольга Мне 26 лет. Хочу служить в армии. Образование высшее. Обычных гражданских девушек могут взять в армию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут взять если ваша специальность востребована.

14.01.2015, 02:15

По образованию я Модельер-конструктор швейных изделий.

14.01.2015, 02:20

Сомневаюсь честно говоря,но вы можете подать рапорт в военкомат.

14.01.2015, 02:23

А если мне переучиваться, сколько лет пройдет и есть ли заочка?

14.01.2015, 02:27