Возможность службы в армии для девушек - ответы на вопросы
Я хочу служить в армии! Но мне пока 14 лет! но всё же!через 4 года 18 лет! у меня вопросы: могут ли взять в армию девушку? По контракту?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Да, это возможно. Рекомендую Вам зайти на сайт Министерства обороны РФ и прочитать всю информацию о контрактной службе и о том, какие требования должны быть соблюдены.
Вы мне очень помогли, спасибо!