Возможно ли доверенность на передачу квартиры в детский дом отца мужа, проживающего в неприватизированной квартире, где прописаны муж и дети?
Здравствуйте! Конечно это полный бред. Даже не забивайте себе этим голову. Собственник администрация, только она может распоряжаться квартирой на своё усмотрение. Так ему и скажите.
Приватизируйте квартиру и распоряжайтесь ей на Ваше усмотрение, Ордер кто получал на квартиру? И даже если отец мужа и получал квартиру и на него выписан ордер, он все равно не сможет ее распоряжаться пока квартира не будет приватизирована. Сейчас это муниципальная собственность. Доверенность он конечно и мог написать, выясняйте у него на что.