Организация не выплачивает алименты - что делать и как решить ситуацию?
Организация не перечисляет алименты. Исполнительный лист был отправлен в сентябре 2014 г. На вопрос когда перечислят алименты, отвечают, что не выплатили еще зарплату за август. Что делать?
Лучший ответ
Алименты должны выплачиваться в день выплаты заработной платы.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Обращаться к суд приставам и прокуратуру
Добрый день! обязаны перечислить алименты не позднее 3 дней с момента выплаты заработной платы.