Процент признания судом договора купли-продажи доли в квартире недействительным при наличии решения о выделении доли

Какой процент признания судом договора купли-продажи доли в квартире не действительным, если есть решение суда о выделении доли? А ситуация такая: два брата являлись собственниками долей в трех комнатной квартире, 1/2 и 2/3, общая долевая собственность, один продает свою долю с нарушением ст. 250 гк рф, собственником проданной доли, в общей долевой собственности становится третье лицо, юрист сначала выделяет долю состоялся суд, вынесли решение, второй иск подает о признании сделки недействительной, т.к. состоялась с нарушением ст.250
Лучший ответ

Добрый день.

Имеют место быть основания для оспаривания данного договора. Решение выносит суд, процентное соотношение о результате назвать достаточно сложно.

возможно ли, что иск о признании сделки недействительной удовлетворят

Михаил Валерьевич, вы нам предлагаете гадать на кофейной гуще, вопрос имеет большое количество нюансов.