Бердск, 14.01.2015, 07:53

Вопрос о возможности оформления субсидии на коммунальные услуги в ситуации, когда я, как собственник квартиры, и мои дети не прописаны, но прописаны мой знакомый и его ребенок

Вопрос №5820696 из г. Бердск
опубликован 14.01.2015, 07:53
Я являюсь собственником квартиры, но в ней не прописана. Имею двоих детей, которые также по данному адресу не зарегистрированы. Прописан мой знакомый (постоянная прописка) и его младший ребенок (временная прописка), мужчина является многодетным отцом (трое детей). Могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы - нет

14.01.2015, 08:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я с детьми пропишемся по данному адресу, тогда возможно? Заранее спасибо за ответ.

14.01.2015, 08:12

Вот в таком случае действительно возможно

14.01.2015, 08:17