Как я могу узнать было ли у неё завещание, у какого нотариуса и как мне с ним ознакомиться?
У меня умерла бабушка. Как я могу узнать было ли у неё завещание, у какого нотариуса и как мне с ним ознакомиться? Что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Обратитесь в нотариальную палату субъекта РФ по месту жительства бабушки. Там должен вестись база завещаний и их отмен. В Питере такое есть.
Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru
Бабушка могла сделать завещание у любого нотариуса в любом городе, единой базы не существует, так что это никак не узнать. Спросите хотя бы тех, чей офис наиболее близок к месту жительства бабушки...