Правомерность действий банка - забирает 50% без обращения в суд, с учетом семейной ситуации

Правомерны ли действия банка забирать 50%, если в суд банк не обращался, я сам пришел. И у меня двое маленьких детей, жена не работает? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не правомерны без вашего согласия.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если только Вы не давали своего согласия на безакцептное списание с Ваших счетов суммы задолженности