Есть ли возможность выиграть это дело?
Кому выиграть? Владельцу машины надо будет доказать, что это сделала именно девочка, потом - провести оценку ущерба и выяснить его сумму. Дальше обратиться в суд и суд должен вынести решение о том, что мать должна выплатить сумму.
Если вы - мама девочки, то можете быть более или менее спокойной: совершенно непонятно, как доказывать, что повреждение машины было именно из-за девочки. Но если докажут - то придётся платить.
С уважением,
Антон Жаров
Уважаемая Наталья, если будут свидетели и доказательства, подтверждающие данный описанный Вами факт, то - да