Как решить проблему с выпиской из квартиры после развода, если она была приобретена до брака?
Живу с ребенком в мужа квартире. Мы разводимся. При разводе нам с ребенком некуда выписываться. Что делать нам? выпишат если через суд? квартира сужа куплена до брака.
Лучший ответ
Ребенка суд может оставить зарегистрированным по месту жительства с отцом, а вас выпишут