Отсутствие алиментов на дочь с 2013 года - как действовать, если приставы бездействуют и бывший муж проживает в другом городе?
С 2013 года я не получаю на дочь алименты. Приставы бездействуют. Бывший муж проживает в другом городе. Что мне делать в лсложившийся ситуации 7
В соответствии со ст.123 "Об исполнительном производстве" Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
В случае отсутствия какой-либо реакции , придется добиваться через прокуратуру, а потом возможно через суд