Банк подал на меня в суд и перепродал мой долг коллекторам - законно ли это и есть ли возможность обжалования?
Взял кредит и через пол года перестал платить, банк подал на меня в суд, судебные пристова взыскивали с меня, то есть регулярно с моей з/п выстивали и отправляли пристовам на счет, через 1.5 года мой долг перепродали колеккторам, в судебном порядку по цессии, без моего ведома, законно ли это, могу я обжаловать это?
Лучший ответ
Если Вам не уведомили об уступке долга, Вы вправе погашать долг Банку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Можете вполне обжаловать.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Усолье-Сибирское
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде