Банк арестовал детские деньги - является ли это законным действием?
У моей знакомой бал взят кредит, лет пять назад! Она перестала платить с нехваткой денег, банк подал в суд, суд отправил бумагу к судебным приставам, а приставы арестовали детские деньки! Которые выделяются государством! Это законно?
Лучший ответ
Александр, нет, детские пособия аресту по исполнительному производству не подлежат.
Спасибо за ответ! А как можно их разблокировать и снять?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде