Возможность найма адвоката при сокращении с работодателем - прокурор отрицает, почему?
Сужусь с работодателем. В качестве защиты у меня выступает прокурор могу ли я еще нанять адвоката? Прокурор говорит что нельзя, почему?
Прокурор у Вас выступает не в качестве защиты. В качестве защитника будет участвовать адвокат, если Вы заключите с ним соглашение. Это Ваше право. Прокурору посоветуйте изучать законы более тщательно.
Здравствуйте, можете нанять адвоката и даже не одного.
конечно можете обращайтесь к нам мы вам поможем не дорого.
Здравствуйте. Можете привлечь адвоката, это Ваше право.
Вася, прокурор никогда не выступает в качестве защиты, Вы что-то путаете. Второй вопрос, что прокурор может участвовать в трудовом споре.
В любом случае Вы вправе нанять юриста.