Ребенку не трех лет, могу я купить дом 30 кв. м на мат. капитал?

Ребенку не трех лет, могв я купить дом 30 кв. м на мат. капитал?
Лучший ответ

Только через ипотечный кредит . Сначала оформляете в банке ипотечный кредит на покупку , после регистрации договора подаете документы в пенсионный о направлении средств материнского капитала на погашение ипотечного кредита , банк охотно предоставляет такой кредит , с гарантией погашения его средствами мат. капитала , до 2015 года банки за такую услугу взимали со средств мат. капитала 35 тыс руб

да, можете через ипотеку