Как зарегистрировать право собственности на долю в другом городе - через доверенное лицо или лично? И какие документы необходимы?
Живу я в одном городе, а доля квартиры находится в другом городе. Как менее затратно (время и деньги) зарегистрировать право собственности на долю - 1) не выезжая - через доверенное лицо;2) или лично?. Какие нужны документы. Право - решение суда.
Лучший ответ
Добрый день. Можно сделать доверенность у нотариуса (ст.