Как принудительно выселить через суд из своей квартиры прописанного в ней
Как принудительно выселить через суд из своей квартиры прописанного в ней, если квартира находится в другом городе не выезжая туда лично и имея свидетельство о праве соственности на всю квартиру.
Лучший ответ
Евгений, здравствуйте! Вы можете отослать иск постой, и приложить заявление, в котором просите рассмотреть дело в Ваше отсуствие.. Но так как Ваш иск непростой (не расторжение брака, например..), то я бы, все-таки, советовала обратиться к юристу в том городе для представления Ваших интересов в суде..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.