Можно ли сейчас использовать вычет по покупке жилья с использованием материнского капитала для несовершеннолетнего ребенка?
Купили квартиру с использованием материнского капитала. На момент покупки одному ребенку 17 лет. 18 исполнилось через 15 дней. Можно ли сейчас (через два месяца) использовать вычет по покупке жилья его доли мне? Ребенок ещё учится в 11 классе.
Лучший ответ
да, можете использовать.
Вы мне очень помогли, спасибо!