Нападение соседки - братишка получил травму после конфликта о музыке
Буквально пару минут назад, соседка зашла к нам домой, била шваброй моего братишку за то что тот слушал музыку, возможно у него даже сломана рука (дома он был один) что может ей грозить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Приченение тяжкого если сломана рука, или среднего вреда здоровью может грозить уголовным приследованием и возбуждением уголовного дела. Оксана а сколько лет вашему братишке?