Как повлияет судимость матери на мои шансы устроиться в полицию?

У меня такая ситуация: я хочу пойти работать в полицию, психологом или в пдн. Но моя мама была судима за покушение на убийство отца, это был просто раздутый конфликт. (Мама злоупотребляла спиртными напитками и отец хотел ее проучить, чтобы она пролечилась от алкоголизма). Прошло примерно 4 года. Маме дали год условно и обязали пролечиться. Сейчас отец умер. Я живу с мамой. Она ведет нормальный образ жизни, помогает мне с ребенком, но иногда бывают срывы. Подскажите, есть ли шанс устроится в полицию? Мне очень хочется там работать. Подскажите варианты выхода из ситуации,
Лучший ответ

Нельзя устроиться в полицию, если ближайшие родственники имели судимость. Хотя если судимость погашена или снята, то это на усмотрение работодателя. Ваш шанс 50/50. Удачи.