Оспаривание завещания на постороннего человека в суде - доказательства и возможности
Уважаемая Тамара!
Дело очень сложное. Но надо знать все подробности. Однозначно ответить не возможно. Надо предъявить иск о признании завещания недействительным. А там всякое можно распутать.... Свидетелей надо искать, где отец мог быть в момент якобы подписания завещания и пр. Эти "рукоприкладчики" в последнее время - тема отдельная, нотариусы ничего не бояться. Надо доказывать Удачи Вам!
Тамара! Наличие или отсутствие у вас шансов трудно оценить, не зная дела.Дела об оспаривании завещаний сложны и длительны.Всегда надо обращаться к адвокату, одной вам , если вы не юрист, дело просто "не поднять"Удачи